636080-2026 - Resultados
España – Equipo ferroviario – Suministro de aparatos de vía para la implantación del ancho estándar en el tramo Castellón - Vandellós - La Boella
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos de vía para la implantación del ancho estándar en el tramo Castellón - Vandellós - La Boella
Descripción: Suministro de aparatos de vía para la implantación del ancho estándar en el tramo Castellón - Vandellós - La Boella
Anuncio anterior: 285007-2026
Identificador interno: 3.26/20810.0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001