636154-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Servicios de publicidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de publicidad
Número de referencia: BOS202207
II.1.2.
Código CPV principal
79341000 Servicios de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1 - Servicios de publicidad
Producción de material publicitario.
Lote nº: 2
79823000 Servicios de impresión y entrega
Lote 2 - Producción de material publicitario.
Audiovisuales.
Lote nº: 3
92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información
Lote 3 - Audiovisuales.