636155-2026 - Resultados
Portugal – Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores – DAQV 2026/395 - Material reparação viaturas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAQV 2026/395 - Material reparação viaturas
Descripción: DAQV 2026/395 - Material reparação viaturas
Anuncio anterior: 242719-2026
Identificador interno: DAQV 2026/395 - Material reparação viaturas
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores
5. Lote
Lote: LOT-0000