See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição e Subscrição de Software
Descripción: Aquisição e Subscrição de Software
Anuncio anterior: 320792-2026
Identificador interno: 031/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição e subscrição de software com os seguintes lotes: LOTE 1 Microsoft; LOTE 2 - Veeam Backup & Replication; LOTE 3 - Datasecurity Plus; e LOTE 4 Autodesk.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 1 - Microsoft
Descripción: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 1 - Microsoft
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 2 - Veeam Backup & Replication
Descripción: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 2 - Veeam Backup & Replication
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 3 - Datasecurity Plus
Descripción: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 3 - Datasecurity Plus
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 4 - Autodesk
Descripción: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 4 - Autodesk
Identificador interno: LOT-0004