636252-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de apoyo informático técnico
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio del Mantenimiento de las aplicaciones Firmadoc, Sicalwin, Accede RES, AytosFactura, GPA, WINGT y AytosContrata(901651/23)
Número de referencia: 901651/23
II.1.2.
Código CPV principal
72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.1.4.
Breve descripción
Servicio del Mantenimiento de las aplicaciones Firmadoc, Sicalwin, Accede RES, AytosFactura, GPA, WINGT y AytosContrata
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato