2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales
Descripción: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales
Identificador interno: 26/25-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 71631100 Servicios de inspección de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Inspecciones obligatorias de los aparatos elevadores realizadas por Organismos de Control Autorizado
Descripción: Inspecciones obligatorias de los aparatos elevadores realizadas por Organismos de Control Autorizado
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 71631100 Servicios de inspección de maquinaria