2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Comunicación institucional y redes
Descripción: Servicio de comunicación institucional y gestión de las redes sociales
Identificador interno: SERV/2024/002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001