Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de diseño, montaje, desmontaje y supervisión de los estands que conforman el pabellón de Cataluña en la feria Prowein 2024
Número de referencia: PRODECA-2024-6
II.1.2.
Código CPV principal 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 283 983,84 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato