Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato Específico en el Marco del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, en este caso, DOSTARLIMAB 500 MG VIAL 10 ML
Número de referencia: CST CE 6/23 CSC F 1/19
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato