636488-2022 - LicitaciónEspaña-Jerez de la Frontera: Servicios de tratamiento de lodos
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento, conservación y explotación de la Línea de Fangos de la ETAP El Montañés, T.M. Puerto Real (Cádiz).
Número de referencia: 012-2022
II.1.2.
Código CPV principal
90513800 Servicios de tratamiento de lodos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 278 469,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato