636573-2025 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de implantes de osteosintesis por reducción abierta extramedular de fémur distal y grandes fragmentos e instrumental auxiliar asociado por los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de implantes de osteosintesis por reducción abierta extramedular de fémur distal y grandes fragmentos e instrumental auxiliar asociado por los centros del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de implantes de osteosintesis por reducción abierta extramedular de fémur distal y grandes fragmentos e instrumental auxiliar asociado por los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio anterior: 506712-2024
Identificador interno: CSI2024067
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Osteosíntesis grandes fragmentos
Descripción: Osteosíntesis grandes fragmentos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0004
Título: Osteosíntesis extramedular de fémur distal
Descripción: Osteosíntesis extramedular de fémur distal
Identificador interno: 2