Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 80340000 Servicios de educación especial, 80500000 Servicios de formación, 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos, 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
Información general
Participación reservada:
Participación reservada a talleres protegidos y operadores económicos que persiguen la integración profesional y social de las personas con discapacidad o desfavorecidas.
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE