2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2026-11 Servicio de asistencia técnica de la Oficina de Datos (OFD) del transporte interurbano de la DGTM.
Descripción: PTOP-2026-11 Servicio de asistencia técnica de la Oficina de Datos (OFD) del transporte interurbano de la DGTM.
Identificador interno: PTOP-2026-11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315200 Servicios de gestión de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Servicio de asistencia técnica de la Oficina de Datos (OFD) del transporte interurbano de la DGTM.
Descripción: Servicio de asistencia técnica de la Oficina de Datos (OFD) del transporte interurbano de la DGTM.