636735-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de kits y recambios para la revisión general Overhaul de 38 unidades compresoras de UT113 con el servicio de formación y revisión general de sus cigueñales "cranckase" en FGC
Número de referencia: NS13-23
II.1.2.
Código CPV principal
50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato