See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica en la C.N. Santa María de Garoña
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica a la Central Nuclear de Sª Mª de Garoña, conforme a las condiciones que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la presente licitación, optando por contratar conjuntamente la energía eléctrica y el acceso a redes a través de un comercializador autorizado
Identificador interno: CO-GR-24-006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000