2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Locação de Equipamentos de Som e Luz para Eventos
Descripción: Locação de Equipamentos de Som e Luz para Eventos
Anuncio anterior: 262694-2026
Identificador interno: 073/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Locação de equipamentos de som e luz para palestras, seminários e pequenas atividades (locação operacional de bens móveis) em regime de fornecimento faseado
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32300000 Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen
5. Lote
Lote: LOT-0000