636945-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de suministro de software – Aquisição de serviços de licenciamento microsoft
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de licenciamento microsoft
Descripción: Aquisição de serviços de licenciamento microsoft
Identificador interno: CPI/172/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o Caderno de Encargos e Programa de Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0000