637164-2025 - Resultados
España – Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías – SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE DESVÍOS PARA EL NUEVO ACCESO FERROVIARIO SUR AL PUERTO DE CASTELLÓN
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE DESVÍOS PARA EL NUEVO ACCESO FERROVIARIO SUR AL PUERTO DE CASTELLÓN
Descripción: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE DESVÍOS PARA EL NUEVO ACCESO FERROVIARIO SUR AL PUERTO DE CASTELLÓN
Anuncio anterior: 54972-2025
Identificador interno: 3.24/06110.0265
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías
5. Lote
Lote: LOT-0001