Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 461 200,00 EUR