2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CS/AH04/1101447097/26/AMUP
Descripción: Contratación de una solución global para las pruebas de bioquimica , inmunoquímica y serologia, que incluye solución preanalítica y cadena d'automatización paara el laboratorio Clínico Territorial de Girona
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses