See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la realización del control de calidad de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. Lote 1: Enlace del Ballonti y Enlace de Artaza y Lote 2: Túneles Margen Izquierda y Margen Derecha
Descripción: Servicios para la realización del control de calidad de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. Lote 1: Enlace del Ballonti y Enlace de Artaza y Lote 2: Túneles Margen Izquierda y Margen Derecha
Identificador interno: INT009/2026/ARM/AT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios para la realización del control de calidad de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. Lote 1: Enlace del Ballonti y
Descripción: Lote 1 - Servicios para la realización del control de calidad de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. Lote 1: Enlace del Ballonti y enlace de Artaza
Identificador interno: 62229
Lote: LOT-0002
Título: Servicios para la realización del control de calidad de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. Lote 2: Túneles Margen izquier
Descripción: Lote 2 - Servicios para la realización del control de calidad de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. Lote 2: Túneles Margen izquierda y Margen derecha
Identificador interno: 62230