See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de realização de meios complementares de diagnóstico e terapêutica, em Ecografias, a utentes da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, E.P.E. durante o ano de 2026
Descripción: Prestação de serviços de realização de meios complementares de diagnóstico e terapêutica, em Ecografias, a utentes da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, E.P.E. durante o ano de 2026
Identificador interno: 147000326
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85150000 Servicios de imaginería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MCDT NA ÁREA DE ECO - LOTE 1 NEONATAIS E PEDIATRIA
Descripción: MCDT NA ÁREA DE ECO - LOTE 1 NEONATAIS E PEDIATRIA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: MCDT NA ÁREA DE ECO - LOTE 2 ADULTOS
Descripción: MCDT NA ÁREA DE ECO - LOTE 2 ADULTOS
Identificador interno: 2