63740-2023 - LicitaciónEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de operaciones de conservación, mantenimiento y reparación de pavimentos asfálticos en viarios públicos municipales del núcleo urbano
Número de referencia: CON2022000072
II.1.2.
Código CPV principal 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 322 314,04 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato