637516-2024 - Licitación
España – Servicios de peluquería – Maquillaje y peluquería en Centros Territoriales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maquillaje y peluquería en Centros Territoriales
Descripción: Maquillaje y peluquería en Centros Territoriales
Identificador interno: S-05362-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98321000 Servicios de peluquería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Peluquería y maquillaje Aragón
Descripción: Peluquería y maquillaje Aragón
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Peluquería y maquillaje Castilla la Mancha
Descripción: Peluquería y maquillaje Castilla la Mancha
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Peluquería y maquillaje Murcia
Descripción: Peluquería y maquillaje Murcia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Peluquería y maquillaje Baleares
Descripción: Peluquería y maquillaje Baleares
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Peluquería y maquillaje Castilla León
Descripción: Peluquería y maquillaje Castilla León
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Peluquería y maquillaje Extremadura
Descripción: Peluquería y maquillaje Extremadura
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Peluquería y maquillaje Galicia
Descripción: Peluquería y maquillaje Galicia
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Peluquería y maquillaje País Vasco
Descripción: Peluquería y maquillaje País Vasco
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Peluquería y maquillaje La Rioja
Descripción: Peluquería y maquillaje La Rioja
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Peluquería y maquillaje Valencia
Descripción: Peluquería y maquillaje Valencia
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Peluquería y maquillaje Andalucia
Descripción: Peluquería y maquillaje Andalucia
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Peluquería y maquillaje Asturias
Descripción: Peluquería y maquillaje Asturias
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Peluquería y maquillaje Cantabria
Descripción: Peluquería y maquillaje Cantabria
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Peluquería y maquillaje Navarra
Descripción: Peluquería y maquillaje Navarra
Identificador interno: 14