637544-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de implantación y adaptación de aplicativo PCS (Port Community System) para la Autoridad Portuaria de Vigo.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de implantación y adaptación de aplicativo PCS (Port Community System) para la Autoridad Portuaria de Vigo.
Descripción: Implantación y adaptación de aplicativo PCS Port Community
Identificador interno: 1047/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000