637575-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo a todo riesgo de las instalaciones del Instituto Nacional de la Seguridad Social fr Granada durante 2026 y 2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo a todo riesgo de las instalaciones del Instituto Nacional de la Seguridad Social fr Granada durante 2026 y 2027
Descripción: Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo a todo riesgo de las instalaciones e inmuebles de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Granada y todos sus centros urbanos y comarcarles para un período de 12 meses, comprendido entre el 1 de octubre de 2026 y el 30 de septiembre de 2027
Identificador interno: 18/VC-157/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Revisión, control y mantenimiento de los sistemas de extinción de incendios
Descripción: Mantenimiento predictivo y correctivo de los sistemas de protección contra incendios del edificio de la Dirección Provincial del INSS de Granada y de sus centros dependientes
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima de 12 meses.