637576-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Servicio (CCA. 677M2NI)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio (CCA. 677M2NI)
Descripción: Servicio de mantenimiento de equipos electromédicos del centro de emergencias sanitarias 061
Anuncio anterior: 128450-2024
Identificador interno: CONTR 2023 0000193339
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá prorrogarse por un periodo de 24 meses