637620-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en salud y seguridad – Asistencia técnica para aplicación en las obras promovidas por la Autoridad Portuaria de A Coruña del RD 1627/97 sobre disposiciones mínimas de seguridad y salud en las obras de construcción y el control medioambiental de las mismas (2024-2026).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para aplicación en las obras promovidas por la Autoridad Portuaria de A Coruña del RD 1627/97 sobre disposiciones mínimas de seguridad y salud en las obras de construcción y el control medioambiental de las mismas (2024-2026).
Descripción: Descritos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 2024/I/041_P-1397.01.E.05
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 71313450 Seguimiento ambiental para la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000