637654-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de seguros de asistencia médica – Seguro colectivo de asistencia sanitaria de enfermedades especialmente graves
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro colectivo de asistencia sanitaria de enfermedades especialmente graves
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Identificador interno: 2025/D22200/006-650/00002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0000