Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acceso ferroviario al Puerto Exterior de Ferrol
Número de referencia: P-1443
II.1.2.
Código CPV principal 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato