638082-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE SISTEMAS Y MATERIAL PARA TRATAMIENTOS DE ABLACIÓN ONCOLÓGICA, CON CESIÓN DE USO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA EL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE SISTEMAS Y MATERIAL PARA TRATAMIENTOS DE ABLACIÓN ONCOLÓGICA, CON CESIÓN DE USO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA EL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Descripción: SUMINISTRO DE SISTEMAS Y MATERIAL PARA TRATAMIENTOS DE ABLACIÓN ONCOLÓGICA, CON CESIÓN DE USO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA EL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Anuncio anterior: 420548-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SISTEMAS Y MATERIAL DE CRIOTERAPIA PARA EL TRATAMIENTO DE CÁNCER PRÓSTATA
Descripción: SISTEMAS Y MATERIAL DE CRIOTERAPIA PARA EL TRATAMIENTO DE CÁNCER PRÓSTATA
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: SISTEMAS Y MATERIAL DE CRIOTERAPIA PARA EL TRATAMIENTO DE CÁNCER RENAL
Descripción: SISTEMAS Y MATERIAL DE CRIOTERAPIA PARA EL TRATAMIENTO DE CÁNCER RENAL
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: SISTEMA HIFU PARA TRATAMIENTO DEL CÁNCER DE PRÓSTATA
Descripción: SISTEMA HIFU PARA TRATAMIENTO DEL CÁNCER DE PRÓSTATA
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: SISTEMA DE ELECTROPORACIÓN IRREVERSIBLE (IRE) PARA ABLACIÓN DE TEJIDOS BLANDOS
Descripción: SISTEMA DE ELECTROPORACIÓN IRREVERSIBLE (IRE) PARA ABLACIÓN DE TEJIDOS BLANDOS
Identificador interno: Lote 4