638168-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Servicios forestales – Prevenção da floresta contra agentes bióticos e abióticos 8.1.3 – Candidatura n.º 09/operação 8.1.3/2023 - Aquisição de serviços para a instalação de mosaicos de parcelas de gestão de combustível a norte do concelho
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prevenção da floresta contra agentes bióticos e abióticos 8.1.3 – Candidatura n.º 09/operação 8.1.3/2023 - Aquisição de serviços para a instalação de mosaicos de parcelas de gestão de combustível a norte do concelho
Descripción: Prevenção da floresta contra agentes bióticos e abióticos 8.1.3 – Candidatura n.º 09/operação 8.1.3/2023 - Aquisição de serviços para a instalação de mosaicos de parcelas de gestão de combustível a norte do concelho
Identificador interno: Prevenção da floresta contra agentes bióticos e abióticos 8.1.3 – Candidatura n.º 09/operação 8.1.3/2023 - Aquisição de serviços para a instalação de mosaicos de parcelas de gestão de combustível a norte do concelho
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0000