See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição, montagem e instalação de mobiliário escolar para: a Escola Secundária Dr. João Carlos Celestino Gomes, a Escola Básica Professor Fernando Martins e a Escola Básica José Ferreira Pinto Basto
Descripción: Aquisição, montagem e instalação de mobiliário escolar
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Escola Secundária Dr. João Carlos Celestino Gomes
Descripción: Lote 1 - Escola Secundária Dr. João Carlos Celestino Gomes
Identificador interno: Lote 1 - 14/H/S/26
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Escola Básica Professor Fernando Martins
Descripción: Lote 2 - Escola Básica Professor Fernando Martins
Identificador interno: Lote 2 - 14/H/S/26
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Escola Básica José Ferreira Pinto Basto
Descripción: Lote 3 - Escola Básica José Ferreira Pinto Basto
Identificador interno: Lote 3 - 14/H/S/26