2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación, que se ha de llevar a cabo en las instalaciones de los aparcamientos municipales y de residentes, y en sus espacios anexos de forma periódica, con el fin de conservarlo en un estado óptimo.
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación, que se ha de llevar a cabo en las instalaciones de los aparcamientos municipales y de residentes, y en sus espacios anexos de forma periódica, con el fin de conservarlo en un estado óptimo.
Identificador interno: C2024/011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000