Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
Clasificación adicional (cpv): 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos, 90713000 Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales
Lugar de ejecución
País: Uruguay
Información complementaria: Uruguay
Información general