638665-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de seguros de daños – Servicio privado de seguros de daños materiales de los edificios del Consorci Sanitari del Maresme
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio privado de seguros de daños materiales de los edificios del Consorci Sanitari del Maresme
Descripción: Servicio privado de seguros de daños materiales de los edificios del Consorci Sanitari del Maresme
Identificador interno: CSdM 9/23-SG
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001