638748-2025 - Resultados
España – Equipo de subestación – Equipos principales para subestación eléctrica 66/20 kv (transformador, celdas gis y sistema de control)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipos principales para subestación eléctrica 66/20 kv (transformador, celdas gis y sistema de control)
Descripción: Los indicados en la memoria y el PPT.
Identificador interno: 42/2025.0-INS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682540 Equipo de subestación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de transformador de 66/20 KV
Descripción: Suministro de transformador de 66/20 KV
Identificador interno: 1