638799-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de ingeniería – Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança para Empreitada - Construção do ACES de Fiães
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança para Empreitada - Construção do ACES de Fiães
Descripción: Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança para Empreitada - Construção do ACES de Fiães
Anuncio anterior: 144238-2026
Identificador interno: SMF/0000108/CPI/S/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança para Empreitada - Construção do ACES de Fiães
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000