See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipo para estudio de producción en HD
Descripción: Suministro de equipo técnico para control de producción HD, para la explotación de programas del medio televisión de la CCMA, SA.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0000