2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Retirada vegetal mediante talas y desbroces y desvitalización de tocones y herbicida en el ámbito de la red de infraestructuras ferroviarias de la Subdirección de Operaciones Red Convencional Sur
Descripción: Retirada vegetal mediante talas y desbroces y desvitalización de tocones y herbicida en el ámbito de la red de infraestructuras ferroviarias de la Subdirección de Operaciones Red Convencional Sur
Identificador interno: 3.26/27520.0049
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0001