Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
EJECUCIÓN DE OBRAS Y REALIZACIÓN DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES FIJAS Y MÓVILES GSM-R EN LOS TRAYECTOS DE RED CONVENCIONAL BRAZATORTAS (VEREDAS) – ALMORCHÓN Y ALMORCHÓN
Número de referencia: 4.21/27507.0268
II.1.2.
Código CPV principal 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
EJECUCIÓN DE OBRAS Y REALIZACIÓN DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES FIJAS Y MÓVILES GSM-R EN LOS TRAYECTOS DE RED CONVENCIONAL BRAZATORTAS (VEREDAS) – ALMORCHÓN Y ALMORCHÓN - VILLANUEVA DE LA SERENA.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 6 793 902,46 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.2.4.
Descripción del contrato