6395-2024 - ResultadosEspaña-Barcelona: Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de dirección, dinamización y gestión del Recinto Fabra i Coats.
Número de referencia: 23000874
II.1.2.
Código CPV principal
98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato