639620-2026 - Resultados
España – Gasolina – Suministro de carburantes para estación de servicio municipal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carburantes para estación de servicio municipal
Descripción: Suministro de carburantes para estación de servicio municipal
Identificador interno: 2875514W
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132000 Gasolina
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000