639634-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – Servicio para la gestión de los centros de atención a mayores en Lanzarote y La Graciosa del Cabildo de Lanzarote (Contrato de servicio que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, artículo 312 LCSP)
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión de los centros de atención a mayores en Lanzarote y La Graciosa del Cabildo de Lanzarote (Contrato de servicio que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, artículo 312 LCSP)
Descripción: Servicio para la gestión de los centros de atención a mayores en Lanzarote y La Graciosa del Cabildo de Lanzarote (Contrato de servicio que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, artículo 312 LCSP)
Identificador interno: 16788/2020
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social, 85121252 Servicios geriátricos, 85310000 Servicios de asistencia social, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000