See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de conservación de los alcorques en la ciudad de Vitoria-Gasteiz.
Descripción: Trabajos de conservación de los alcorques en la ciudad de Vitoria-Gasteiz.
Identificador interno: 2020/CO_ASER/0018
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77315000 Trabajos de siembra
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Recorte de hierbas y nivelación de alcorques
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Vegetalización de alcorques
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 77315000 Trabajos de siembra