639929-2024 - Resultados
España – Mobiliario diverso – Adquisición de hamacas para el servicio de explotación de playas del TM de Alcúdia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de hamacas para el servicio de explotación de playas del TM de Alcúdia
Descripción: Adquisición de hamacas para el servicio de explotación de playas del TM de Alcúdia
Identificador interno: 195/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39151000 Mobiliario diverso
5. Lote
Lote: LOT-0000