639981-2022 - LicitaciónEspaña-Inca: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro de la licencia de uso de una aplicación informática para la gestión tributaria, recaudación e inspección, los servicios de implantación y puesta en marcha y los servicios tecnológicos, profesionales y de Dentro de Procesamiento de Datos "Cloud" o "en la nube" para el Ayuntamiento de Inca
Número de referencia: 8194/2021
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 590 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato