2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamientos para las playas
Descripción: Suministro de diverso material para el equipamiento de playas del término municipal de Mijas según lo dispuesto en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 35428/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
Clasificación adicional (cpv): 34954000 Pasarelas de servicio, 37440000 Equipo para el ejercicio físico, 39113600 Bancos para sentarse, 44114250 Losas de hormigón, 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6.- Banco de hormigón y madera para descanso.
Descripción: Lote 6.- Banco de hormigón y madera para descanso.
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 39113600 Bancos para sentarse