See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y asistencia técnica para los ascensores, rampas y escaleras mecánicas (integrado por dos lotes)
Descripción: Servicio de mantenimiento y asistencia técnica para los ascensores, rampas y escaleras mecánicas (integrado por dos lotes)
Identificador interno: 23/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Ascensores y elementos mecánicos en Grupo Serantes
Identificador interno: 40731
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2:Ascensores de:A.Alzaga,G.Lapurdi,Juan XXIII,de c/Murrieta con G.S de Bizkaia,S.J Rompeolas,G.Fontuso y el del interior del edif. consistorial.
Identificador interno: 40737