2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición, implantación y puesta en funcionamiento de un sistema de gestión de personas, así como el servicio de mantenimiento y consultoría.
Descripción: Adquisición, implantación y puesta en funcionamiento de un sistema de gestión de personas, así como el servicio de mantenimiento y consultoría.
Identificador interno: CSCSI 6-23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48219300 Paquetes de software de administración
5. Lote
Lote: LOT-0000